Мы все проходим через непростые времена, когда глобальная пандемия коронавируса (COVID-19) распространяется по всему миру. Каждый из нас уже заметил существенные изменения в своей жизни, что может вызывать беспокойство из-за неопределенности вокруг всей этой ситуации. В такие времена жизненно необходимо добиться внутреннего баланса, укрепить жизнестойкость и стремиться к обретению благополучия, чтобы мы могли благотворно влиять на окружающих нас людей.

Для того, чтобы мы могли достичь этого, Садхгуру предлагает простую, но действенную садхану, получить пользу от которой может каждый.

Ежедневная садхана (практика) – для всех

Мантра Йога Йога Йогешварая (12 циклов) и медитация Иша крийя

Как обучиться этой практике?

Шаг 1: Узнайте, в чем значимость этой практики.

 

Шаг 2: Разучите мантру Йога Йога Йогешварая.

 

Шаг 3: Обучитесь Иша крийе.

 

Шаг 4: Полноценная направленная практика на каждый день: Мантра Йога Йога Йогешварая и медитация Иша крийя.

 

Симха крийя 

Простой йогический процесс для повышения иммунитета и увеличения объема легких.

В качестве поддержки в эти трудные времена Садхгуру предложил простую практику, которая поможет поднять иммунитет и укрепить дыхательную систему.

Условия необходимые для практики:

  1. Убедитесь, что ваш желудок не слишком полон; вы должны быть немного голодны. В идеале должно пройти два с половиной часа после приема пищи.

  2. Выполнять эту практику может любой в возрасте от шести до семидесяти лет вне зависимости от физического состояния и медицинских показаний.

  3. Дети младше шести лет, или пожилые люди старше семидесяти, также могут выполнять эту практику, но им необходимо делать двенадцать вдохов и выдохов, а не двадцать один.

  4. Те, у кого есть или была опухоль головного мозга или кровоизлияние в мозг, могут выполнять практику, но должны дышать двенадцать раз вместо двадцати одного раза.

 

 

Дополнительная поддержка садханы

Если вы хотите получить дополнительную поддержку в виде йогических инструментов для преобразования и советов для достижения здоровья и хорошего самочувствия с помощью вебинаров, рассылок новостей в течение 40 дней зарегистрируйтесь ниже.

Зарегистрироваться

Для тех, кто прошел инициацию в Шамбхави Махамудру крийю 

Когда мы встречаемся с каким-либо вызовом в жизни, наш ум, здоровье и внутренний баланс становятся делом первостепенной важности, а обращение вовнутрь – еще более насущным, чем прежде. Если вы хотите использовать время карантина с пользой, чтобы стать более жизнерадостными и обрести стабильность внутри себя, вы можете зарегистрироваться на 40-дневную поддержку своей садханы.

Тем, кто зарегистрировался, мы отправим дополнительную информация и ежедневное расписание практик, разработанное Садхгуру.

Зарегистрируйтесь на 40-дневную поддержку для садханы по ссылке ниже.

Зарегистрироваться

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу

SadhanaSupport.russian@ishafoundation.org

Онлайн-программа «Внутренняя инженерия»

Фонд «Иша» предлагает онлайн-программу «Внутренняя инженерия» с 50% скидкой до 31 мая

Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» состоит из 7 занятий, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы дать вам возможность создавать вашу жизнь такой, как вы хотите. Курс позволяет исследовать основы жизни на интеллектуальном уровне, используя методы, представляющие собой квинтэссенцию йогических наук. Курс несет применимую на практике мудрость, дающую вам контроль над телом, умом, эмоциями и основополагающей жизненной энергией внутри вас.

Скидка 50%
До 31 мая