Садхгуру дает нам возможность в течение трех дней бесплатно получить новую версию онлайн-программы «Внутренняя инженерия» на русском языке.

Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» состоит из семи 90-минутных сессий, которые дают мощные инструменты из древней науки йоги, обладающих потнециалом преобразовать то, как вы проживаете и воспринимаете свою жизнь.

«Точно так же, как существует технология для создания благополучия снаружи, существует целое измерение науки и технологии для создания внутреннего благополучия. Я называю его «Внутренняя инженерия». Садхгуру

Программа включает в себя:

  • Направленные медитации
  • Практики йоги для здоровья и внутреннего баланса
  • Инструменты для осознанности
  • Пополняемая «Сокровищница» видео Садхгуру с вопросами и ответами

 

Бесплатная регистрация на онлайн-программу «Внутренняя инженерия»

Программа переведена на русский язык. Для регистрации заполните форму ниже, указав имя (First Name), фамилию (Last Name), Email, почтовый индекс (Zip), а также страну и язык программы.

После заполнения формы вам придет электронное письмо со ссылкой на активацию вашего аккаунта в онлайн-программе. Регистрация считается законченной только после того, как вы перейдете по ссылке в письме! Активацию необходимо пройти до окончания действия акции (до 29 октября).

Внимание! На данный момент наблюдаются проблемы с доставкой писем на адреса mail.ru (включая list.ru, inbox.ru, bk.ru). Просим для регистрации использовать почту других сервисов, например, Gmail, Яндекс.Почта и т.д.

 

Часто задаваемые вопросы по бесплатной регистрации

 

Вопрос: Я зарегистрировался, но мне не пришло письмо с подтверждением. Как долго ждать?

Ответ: Обычно письмо приходит в течение нескольких минут, но на данный момент по техническим причинам не доставляются письма на ящики mail.ru (включая list.ru, inbox.ru, bk.ru). Мы работает над этим. Вы можете зарегистрировать новый почтовый адрес, используя любой другой почтовый сервис (Gmail, Яндекс.Почта и т.д.) и заполнить форму выше, используя его.

 

Вопрос: Есть ли в онлайн-программе перевод на русский язык?

Ответ: Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» доступна на русском языке. Вы можете зарегистрироваться по ссылке https://isha.co/diwali-russian и при регистрации в поле Preferred language указать Russian.

 

Вопрос: Как можно зарегистрироваться на программу?

Ответ: Ссылка на бесплатную регистрацию: https://isha.co/diwali-russian

 

Вопрос: Я попробовал зарегистрироваться, но у меня просят данные карты и указана стоимость 150$

Ответ: Ссылка на бесплатную регистрацию: https://isha.co/diwali-russian

 

Вопрос: Курсом можно будет пользоваться только три дня?

Ответ: Бесплатная регистрация открыта до 28 октября. После регистрации онлайн-программа будет доступна для прохождения в течение одного месяца со дня регистрации.

 

Вопрос: Не получается зарегистрироваться с мобильного: нет строчек куда можно написать страну и язык, нет кнопки «Отправить». Как зарегистрироваться?

Ответ: Такое возможно на телефонах, планшетах и других мобильных устройствах. Пожалуйста, попробуйте зайти на страницу с компьютера или ноутбука.